21 июня у памятника Сожжённым деревням состоялся митинг-реквием «Свеча памяти», посвящённый Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Учащиеся и сотрудники колледжа пришли сюда, чтобы вместе с другими жителями города почтить память погибших и вспомнить трагические события 22 июня 1941 года – начало Великой Отечественной войны.
Новости
Митинг-реквием «Свеча памяти»
